Карта сайта

Легкий и простой пирог с вишней.

Сегодня я приготовила пирог с вишней и спешу с Вами поделиться. Берем 2 яйца, почти целый ст. сахара (2 пальца от верха), пол. пачки сливочного масла, 1 ст. муки и чай. лож. разрыхлителя. Все взбиваю миксером: яйца с сахаром + масло + мука с разрыхлителем. Выкладываю тесто на противень, а сверху вишню и мелко рубленные грецкие орехи. Выпекаю 30 мин при 180 градусах. Очень вкусный и пышный пирог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 20:33)
Спонсор форума
3. Медаль за заслуги I степени2. Медаль за заслуги II степени1. Медаль за заслуги III степени4. Орден за особые заслуги III степени
Спасибо за рецепт, а то у меня мороженная вишня в морозилке пропадает - вот и нашлось применение 01smile
Надо будет осуществить.
Кормить всегда, кормить везде...
Lana:

Спасибо за рецепт, а то у меня мороженная вишня в морозилке пропадает - вот и нашлось применение 01smile
Надо будет осуществить.
У меня есть рецепт пирога с вишней, можно и с мороженной. Не знаю в чем секрет, но он безумно вкусный! Могу, если нужно, выложить рецепт.
3. Медаль за заслуги I степени2. Медаль за заслуги II степени1. Медаль за заслуги III степени4. Орден за особые заслуги III степени
Рецепт безумно вкусного пирога с вишней нам нужен обязательно 01smile
Тогда вишня еще немного полежит в морозилке 26ugu
Кормить всегда, кормить везде...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад